Основные сведения

Полное наименование образовательной организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Владимировский детский сад".

Сокращённое название образовательной организации:  МБДОУ "Владимировский детский сад".

Начало капитального ремонта МБДОУ "Владимировский детский сад" – ноябрь 2009 года, дата открытия организации – 05 ноября 2013 года.

Учредитель образовательной организации:  муниципальное образование «Багратионовский муниципальный округ Калининградской области».

Полномочия Учредителя осуществляет  администрация МО "Багратионовский муниципальный округ Калининградской области".

Место нахождения Учредителя: 238420, Россия, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Пограничная, дом №57.

Начальник Управления образования администрации  МО "Багратионовский муниципальный округ Калининградской области": Магдыч Виктория Сергеевна, кабинет 42, тел. 8(401) 56-3-35-56.

Адрес электронной почты Учредителя: bagrationovsk113@inbox.ru

Сайт Учредителя: http://bagrationovsk-mo.ru/

Адрес местонахождения образовательной организации:

238433, Калининградская область, Багратионовский район, пос. Владимирово, пер. Школьный, дом №1.

Адрес места осуществления образовательной деятельности:

238433, Россия, Калининградская область, Багратионовский район, пос. Владимирово, пер. Школьный, дом №1;

238434, Россия, Калининградская область, Багратионовский район, пос. Нивенское, ул. Капитана Захарова, дом №2.

Филиалов и структурных подразделений МБДОУ "Владимировский детский сад"  не имеет.

График, режим работы образовательной организации:

пятидневная рабочая неделя;

рабочий день с 07.30 до 18.00;

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Графики работы сотрудников МБДОУ "Владимировский детский сад"

Контактный телефон:

пос. Владимирово

8(401)-56-59-3-88 - заведующий Романчик Тамара Павловна, делопроизводитель Уколова Анастасия Владимировна

8(401)-56-59-3-83 - бухгалтер Ермоленко Оксана Витальевна;

пос. Нивенское 8(401)-56-55-0-21.