08.01.2023

Сегодня 8 января в Храме в Честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша в п. Нивенское прошел праздник "Рождества Христова". Ребята воскресной школы совместно с обучающимися МБДОУ «Владимировский детский сад» и их родителями приняли участие в организации и проведении праздника.
Рождество – радостный и чудесный праздник — ведь в Святую рождественскую ночь Сам Господь приходит в наш мир! Совершается Великое Чудо!

Особенно же наступления Рождества ждут не дождутся дети .

На празднике все читали стихи, пели песни и колядки, славящие Христа, водили хороводы вместе с  дедом Морозом  и Снегурочкой.
По окончании праздника участники делились впечатлениями, а радость и улыбки на их лицах знаменовали зримое подтверждение духовной радости. И, конечно, никто не ушёл с праздника без сладкого подарка.