А у нас каникулы!

10.01.2022

В МБДОУ "Владимировский детский сад" неделя зимних каникул. Во всех группах детского сада ребят ожидают досуги, зимние забавы и много творчества! В группе "Лунтик" уже сегодня состоялось музыкальное развлечение "Зимние забавы". Малыши скользили на лыжах, катались на санках, играли в снежки. В группах "Дельфинчики" и "Смешарики" состоялись музыкальные досуги "Пришло Рождество, начинаем торжество": дети пели колядки, играли в подвижные игры. Колядки – это веселье, дружба, масса положительных эмоций и добрые воспоминания о празднике. А еще это повод провести день в кругу друзей, помириться с теми, с кем в ссоре. Это повод пожелать всем на свете счастья, доброты, взаимопонимания, хорошего настроения.

На прогулке ребята наблюдают за зимними явлениями природы, ухаживают за растениями (укрывают их снегом), подкармливают птиц, и конечно играют в зимние подвижные игры.