Муниципальное методическое объединение педагогических и руководящих работников ДОУ

18.08.2020

Сегодня в рамках муниципального августовского педагогического форума состоялось муниципальное методическое объединение педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных учреждений (далее - ММО ДОУ) муниципального образования "Багратионовский городской округ" по теме "Организация образовательного процесса ДОУ в современных условиях".
С целью соблюдения противоэпидемиологических требований по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции заседание членов ММО ДОУ было организовано в дистанционной форме на платформе видео-конференций ZOOM.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы

1. Организация работы дежурных групп ДОУ в условиях пандемии (Бардусенко Е. В., МБДОУ "Детский сад г. Багратионовска")

2. Организация работы педагогического коллектива в современных условиях (Прохоренко Т. Н., МБДОУ "Пограничный детский сад")

3. Организация взаимодействия с семьями воспитанников с использованием дистанционных технологий (Иванова О. А., МБДОУ "Чеховский детский сад"; Стенникова Н. П., МБДОУ "Нивенский детский сад", Абрамова А. Н., МБДОУ "Детский сад п. Долгоруково")

4. План работы МО педагогических работников ДОУ на 2020-2021 учебный год. Подведение итогов МО (Рыжова М. В., МБДОУ "Владимировский детский сад").